Электромагнитный клапан 5/3, G1/4, CC EX | Aignep, 01VS07CC03
Артикул: 01VS07CC03
Категорія: Клапан электромагнитный 5/3 CC
| Диаметр штока катушки | 9 мм |
| Смазка | не требуется |
| Рабочее давление | 2 - 10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Температура материала | -10 ÷ +60 °C |
| Температура среды | -10 ÷ +60 °C |
| A | 40 |
| B | 22 |
| C | 121,2 |
| D | 34,2 |
| E | 45 |
| E1 | 22 |
| F | 28 |
| G | G 1/4 |
| K | 16,9 |
| L | 36 |
| ØH | 4,2 |
| ØM | 3,1 |
| Расход | 1200 л/мин |
| Подключение | G1/4 |
| Функция клапана | 5/3 CC |
7468.44 ₴(с НДС)
6223.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору







