EMCA-EC-67-M-1TE-PN Интегрированный привод, FESTO-8069726
Артикул: FESTO-8069726
Категорія: Двигатели с интегрированным контроллером
| Ethernet, поддерживаемые протоколы | TCP/IP |
| PFD (вероятность отказа по запросу) | od 1,86E-05 |
| SFF Компонент коэффициента частоты отказов оборудования | > 90 % % |
| Вес продукта | od 2260 g |
| Отказоустойчивость оборудования | 1 |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 95 %, Bez kondensacji |
| Входная логическая схема | PNP |
| Тормозной резистор, внешний | od 6 Ohm |
| Датчик положения ротора | Enkoder absolutny, jednoobrotowy |
| дисплей | LED |
| Диагностическое покрытие | od 90 % |
| Дополнительные возможности | IRT-compatible, Conformance Class B, DCP, LLDP, MRP, Realtime Class 1, SNMP |
| Допустимая осевая нагрузка вала | od 60 N |
| Допустимая радиальная нагрузка вала | od 100 N |
| Допустимые колебания напряжения | +/- 20 % |
| Защитные функции | I²t monitoring, Kontrola odchyłki położenia, Programowe ograniczenie zakresu ruchu, Detekcja braku zasilania, Monitoring prądu, Monitoring temperatury |
| знак CC | KC-EMV |
| Знак CE (см. декларацию о соответствии) | Wg dyrektywy EU-EMV, Wg dyrektywy maszynowej EU |
| Вероятность отказа в час в [1/час]. | od 1E-09 |
| Интервал проверки | od 20 a |
| Интерфейс для параметризации | Ethernet |
| Количество логических цифровых входов | od 2 |
| количество оборотов | od 3300 1/min |
| Количество цифровых логических выходов 24В DC | od 2 |
| Логическая схема, выходы | PNP |
| Максимальный положительный тестовый импульс при логическом 0 | od 10000 µs |
| Макс. количество позиций позиционирования | od 64 |
| Массовый момент инерции ротора | od 0,301 kgcm2 |
| Медиа-излишки | MRP |
| Минимальное время цикла | od 2 ms |
| отрицательный тестовый импульс при логической 1 макс | od 600 µs |
| Номинальное напряжение DC | od 24 V |
| Номинальная мощность двигателя | od 150 W |
| Номинальная скорость | od 3150 1/min |
| Номинальный момент | od 0,45 Nm |
| Номинальный ток | od 7,2 A |
| Поддержка конфигурирования | Plik GSDML |
| Пиковая мощность двигателя | od 200 W |
| Пиковый крутящий момент | od 0,91 Nm |
| Пиковый ток | od 10,3 A |
| Сообщения о материалах | Zgodne z RoHS, Zawierają substancje PWIS |
| Прием | RCM Mark, c UL us - Recognized (OL) |
| Примечание к температуре окружающей среды | Powyżej temperatury otoczenia wynoszącej 20° C musi być zachowana redukcja mocy o 1,75% na ° C |
| Принцип измерения датчика положения ротора | Magnetyczny |
| Присвоение IP-адреса | FCT, DCP |
| Протокол | PROFINET |
| Профиль общения | FHPP |
| Режим работы контроллера | Sterowanie stopniem mocy PWM MOSFET, Regulator kaskadowy z:, Regulator prędkości PI, Regulator położenia P, Regulator prądu PI |
| Уровень производительности (PL) | Bezpieczne wyłączenie momentu (STO)/Kategoria 3, Poziom zapewnienia bezpieczeństwa d |
| Уровень целостности безопасности (SIL) | Bezpieczne wyłączanie momentu (STO) / SIL 2 |
| Рабочий диапазон логического входа | od 24 V |
| Разрешение датчика положения ротора | od 12 Bit |
| Сертификат | TÜV 01/205/5514.00/16, UL E331130 |
| Способ крепления | Przy pomocy otworów przelotowych, Zamocowanie na stałe |
| Устойчивость к вибрации | Transport application test at severity level 2 in accordance with FN 942017-4 and EN 60068-2-6 |
| ток логических цифровых выходов | od 100 mA |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура хранения | -25 - 70 °C |
| Температура окружающей среды | 0 - 50 °C |
| Топологии | Linia, Ring, Gwiazda |
| Ударопрочный | Test odporności na wstrząsy, poziom surowości warunków 2 zgodnie z FN942017-5 i EN60068-2-27 |
| Функция безопасности | Bezpieczne wyłączenie momentu (STO) |
| Характеристика цифровых логических выходов | Możliwość rozbudowy konfiguracji, Bez izolacji galwanicznej |
| Характеристики логических входов | Połączone galwanicznie z potencjałem logicznym |
| Характеристики цифрового входа | Zgodnie z IEC 61131-2 |
| Время работы абсолютного энкодера | Bez zewnętrznej baterii: 3 - 7 dni, Z zewnętrzną baterią: 6 miesięcy |
| Скорость передачи | 10/100 Mbit/s (Full/Half) |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

