EMMS-AS-140-L-HS-RMB Серводвигатель, FESTO-550138
Артикул: FESTO-550138
Категорія: Серводвигатели
| CRC класс стойкости к коррозии | 2 – Średnia odporność na korozję |
| MTTFd, субкомпонент | 152 lat, encoder położenia obr. |
| MTTF, субкомпонент | 4469 lat, hamulec zatrzymujący, 76 lat, encoder położenia obr. |
| Вес продукта | od 17000 g |
| Измерительный класс по EN 60034-1 | S1 |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Соответствие стандарту | IEC 60034 |
| Датчик положения ротора | Enkoder absolutny, wieloobrotowy |
| Допустимая осевая нагрузка вала | od 200 N |
| Допустимая радиальная нагрузка вала | od 1060 N |
| Знак CE (см. декларацию о соответствии) | Wg dyrektywy EU-EMV, Wg dyrektywy EU dla niskich napięć |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | od 13,44 mH |
| Интерфейс датчика положения ротора | EnDat 22 |
| количество оборотов | od 2460 1/min |
| Количество пар полюсов | od 6 |
| Класс изоляции | F |
| Константа двигателя | od 2,72 Nm/A |
| Массовый момент инерции тормоза | od 1,082 kgcm2 |
| Момент холостого хода | od 25,48 Nm |
| Мониторинг температуры | Oporność-PTC |
| Номинальное напряжение DC | od 565 V |
| Номинальная мощность двигателя | od 4420 W |
| Номинальная скорость | od 2000 1/min |
| Номинальный момент | od 20,05 Nm |
| Номинальный ток двигателя | od 7,8 A |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | od 1,41 Ohm |
| Пиковый крутящий момент | od 48,8 Nm |
| Пиковый ток | od 20 A |
| Сообщения о материалах | Zgodne z RoHS |
| Полный момент инерции ведомого звена | od 20,108 kgcm2 |
| Постоянное напряжение, фаза-фаза | od 162,39 mVmin |
| Прием | RCM Mark, c UL us - Recognized (OL) |
| Принцип измерения датчика положения ротора | Indukcyjny |
| Рабочее напряжение DC тормоза | od 24 V |
| Разрешение датчика положения ротора | od 19 Bit |
| Система электрических подключений | Wtyczka |
| Потребляемая мощность тормоза | od 15,6 W |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура хранения | -20 - 60 °C |
| Температура окружающей среды | -10 - 40 °C |
| Тип обмотки выключателя | Gwiazda wew. |
| Удерживающий момент тормоза | od 18 Nm |
| Циклы срабатываний удерживающего тормоза | 5 milionów zadziałań jałowych (bez pracy tarcia!) |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

