EMMT-AS-60-S-HS-RMB Серводвигатель, FESTO-5242203
Артикул: FESTO-5242203
Категорія: Серводвигатели
| MTTF, составные части | 190 lat, czujnik położenia wirnika |
| Непрерывный ток в состоянии покоя | od 1.6 A |
| Измерительный фланец | 250 x 250 x 15 mm, stal |
| Вибростойкость | Test odporności podczas transportu przy drganiach o stopniu intensywności 2 wg FN 942017-4 i EN 60068-2-6 |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90% |
| Соответствует норме | IEC 60034 |
| Соответствие LABS | VDMA24364-strefa III |
| Датчик положения ротора | Enkoder bezwzględny, wieloobrotowy |
| Датчик положения ротора, абсолютное определение оборотов | od 4096 |
| Датчик положения ротора, диапазон рабочего напряжения DC | od 3.6 do 14 V |
| Датчик положения ротора, интерфейс | EnDat 22 |
| Датчик положения ротора, количество импульсов на оборот | od 524288 |
| Датчик положения ротора, обозначение производителя | EQI 1131 |
| Датчик положения ротора, рабочее напряжение DC | 5 V |
| Датчик положения ротора, разрешение | od 19 BIT |
| Датчик положения ротора, точность системы измерения угла | od -120 do 120 ARS |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | od 70 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | od 350 N |
| Электрическая постоянная времени | od 2.1 MS |
| Электрическое подключение 1, количество пинов/жил | od 15 |
| Электрическое подключение 1, схема соединений | 00995913 |
| Электрическое подключение 1, техника подключения | M23X1 |
| Электрическое подключение 1, тип разъёма | Wtyczka hybrydowa |
| Задержка срабатывания тормоза DC | od 2 MS |
| Знак CE (см. декларацию соответствия) | Zgodnie z dyrektywą kompatybilności elektromagnetycznej UE |
| Знак UKCA (см. декларацию соответствия) | wg przepisów UK dot. EMV |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | od 38 C14 |
| Индуктивность продольной обмотки Ld (фаза) | od 15.5 C14 |
| Индуктивность поперечной обмотки Lq (фаза) | od 19 C14 |
| Количество пар полюсов | 5 |
| Класс коррозионной стойкости по норме Festo | 0 - Brak obciążenia korozyjnego |
| Код интерфейса, Motor Out | 60P |
| Конструкция двигателя согласно EN 60034-7 | IM B5 |
| Макс. высота установки | 4000 M |
| Макс. механическая частота вращения | 16000 PMI |
| Макс. температура обмотки | 155 GC |
| Макс. частота вращения | od 15000 PMI |
| Макс. частота вращения без нагрузки, тормоз | 10000 PMI |
| Масса изделия | od 1500 G |
| Момент остановки | <1,0% szczytowego momentu obrotowego |
| Момент инерции массы, тормоз | od 0.074 KGC |
| Момент вращения в покое | od 0.66 NM |
| Мониторинг температуры | Cyfrowa transmisja temperatury silnika przez EnDat 2.2 |
| Номинальная мощность двигателя | od 190 W |
| Номинальное рабочее напряжение DC | od 680 V |
| Номинальная частота вращения | od 3000 PMI |
| Номинальный момент вращения | od 0.6 NM |
| Номинальный ток, двигатель | od 1.4 A |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | od 11.7 OHM |
| Пиковый момент вращения | od 1.6 NM |
| Пиковый ток | od 5.4 A |
| Полный выходной момент инерции | od 0.257 KGC |
| Положение монтажа | dowolny |
| Примечание о макс. высоте установки | od 1000 m tylko przy wartościach znamionowych obniżonych o -1,0% na 100 m |
| Примечание о материалах | Zgodność z dyrektywą RoHS |
| Примечание о степени защиты | IP40 dla wału silnika bez pierścienia uszczelniającego |
| Примечание о температуре окружающей среды | do 80°C przy wartościach znamionowych obniżonych o -1,5% na 1°C |
| Принцип измерения датчика положения ротора | indukcyjny |
| Рейтинговый класс согласно EN 60034-1 | S1 |
| Рабочее напряжение DC, тормоз | 24 V |
| Сертификационный орган | UL E342973 |
| Сертификация | RCM Mark |
| Соосность, концентричность, соосность, осевое биение согласно DIN SPEC 42955 | N |
| Потребляемая мощность тормоза | od 11 W |
| Потребление тока тормозом | od 0.46 A |
| Постоянная двигателя | od 0.41 NMA |
| Постоянная момента вращения в покое | od 0.49 NMA |
| Постоянная напряжения фаза-фаза | od 29.9 YUR |
| Степень загрязнения | 2 |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура хранения | od -20 do 70 GC |
| Температура окружающей среды | od -15 do 40 GC |
| Тепловая постоянная времени | od 41 MIN |
| Тепловое сопротивление | od 1.5 K/W |
| Тепловой класс согласно EN 60034-1 | F |
| Срок хранения на складе в номинальных условиях | 20000 H |
| Тип обмотки | Gwiazda wewn. |
| Точность балансировки | G 2,5 |
| Ударостойкость | Test odporności na wstrząsy o stopniu intensywności 2 wg FN 942017-5 i EN 60068-2-27 |
| Удерживающий момент тормоза | od 2.5 NM |
| Циклы переключения, тормоз | 10 mln. uruchomień bez obciążenia (bez tarcia!) |
| Время закрытия тормоза | od 10 MS |
| Время разблокировки тормоза | od 35 MS |
90435.12 ₴(с НДС)
75362.60 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



