EMMT-AS-60-S-LS-RS Серводвигатель, FESTO-5242196
Артикул: FESTO-5242196
Категорія: Серводвигатели
| MTTF, составные части | 190 lat, czujnik położenia wirnika |
| Непрерывный ток в состоянии покоя | od 1.7 A |
| Измерительный фланец | 250 x 250 x 15 mm, stal |
| Вибростойкость | Test odporności podczas transportu przy drganiach o stopniu intensywności 2 wg FN 942017-4 i EN 60068-2-6 |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90% |
| Соответствует норме | IEC 60034 |
| Соответствие LABS | VDMA24364-strefa III |
| Датчик положения ротора | Enkoder bezwzględny, jednoobrotowy |
| Датчик положения ротора, абсолютное определение оборотов | od 1 |
| Датчик положения ротора, диапазон рабочего напряжения DC | od 3.6 do 14 V |
| Датчик положения ротора, интерфейс | EnDat 22 |
| Датчик положения ротора, количество импульсов на оборот | od 262144 |
| Датчик положения ротора, обозначение производителя | ECI 1118 |
| Датчик положения ротора, рабочее напряжение DC | 5 V |
| Датчик положения ротора, разрешение | od 18 BIT |
| Датчик положения ротора, точность системы измерения угла | od -120 do 120 ARS |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | od 70 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | od 350 N |
| Электрическая постоянная времени | od 2.1 MS |
| Электрическое подключение 1, количество пинов/жил | od 15 |
| Электрическое подключение 1, схема соединений | 00995913 |
| Электрическое подключение 1, техника подключения | M23X1 |
| Электрическое подключение 1, тип разъёма | Wtyczka hybrydowa |
| Знак CE (см. декларацию соответствия) | Zgodnie z dyrektywą kompatybilności elektromagnetycznej UE |
| Знак UKCA (см. декларацию соответствия) | wg przepisów UK dot. EMV |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | od 38 C14 |
| Индуктивность продольной обмотки Ld (фаза) | od 15.5 C14 |
| Индуктивность поперечной обмотки Lq (фаза) | od 19 C14 |
| Количество пар полюсов | 5 |
| Класс коррозионной стойкости по норме Festo | 0 - Brak obciążenia korozyjnego |
| Код интерфейса, Motor Out | 60P |
| Конструкция двигателя согласно EN 60034-7 | IM B5 |
| Макс. высота установки | 4000 M |
| Макс. механическая частота вращения | 16000 PMI |
| Макс. температура обмотки | 155 GC |
| Макс. частота вращения | od 7100 PMI |
| Масса изделия | od 1180 G |
| Момент остановки | <1,0% szczytowego momentu obrotowego |
| Момент вращения в покое | od 0.7 NM |
| Мониторинг температуры | Cyfrowa transmisja temperatury silnika przez EnDat 2.2 |
| Номинальная мощность двигателя | od 200 W |
| Номинальное рабочее напряжение DC | od 325 V |
| Номинальная частота вращения | od 3000 PMI |
| Номинальный момент вращения | od 0.64 NM |
| Номинальный ток, двигатель | od 1.6 A |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | od 11.7 OHM |
| Пиковый момент вращения | od 1.6 NM |
| Пиковый ток | od 5.4 A |
| Полный выходной момент инерции | od 0.169 KGC |
| Положение монтажа | dowolny |
| Примечание о макс. высоте установки | od 1000 m tylko przy wartościach znamionowych obniżonych o -1,0% na 100 m |
| Примечание о материалах | Zgodność z dyrektywą RoHS |
| Примечание о степени защиты | IP40 dla wału silnika bez pierścienia uszczelniającego |
| Примечание о температуре окружающей среды | do 80°C przy wartościach znamionowych obniżonych o -1,5% na 1°C |
| Принцип измерения датчика положения ротора | indukcyjny |
| Рейтинговый класс согласно EN 60034-1 | S1 |
| Сертификационный орган | UL E342973 |
| Сертификация | RCM Mark |
| Соосность, концентричность, соосность, осевое биение согласно DIN SPEC 42955 | N |
| Постоянная двигателя | od 0.41 NMA |
| Постоянная момента вращения в покое | od 0.49 NMA |
| Постоянная напряжения фаза-фаза | od 29.9 YUR |
| Степень загрязнения | 2 |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура хранения | od -20 do 70 GC |
| Температура окружающей среды | od -15 do 40 GC |
| Тепловая постоянная времени | od 40 MIN |
| Тепловое сопротивление | od 1.3 K/W |
| Тепловой класс согласно EN 60034-1 | F |
| Срок хранения на складе в номинальных условиях | 20000 H |
| Тип обмотки | Gwiazda wewn. |
| Точность балансировки | G 2,5 |
| Ударостойкость | Test odporności na wstrząsy o stopniu intensywności 2 wg FN 942017-5 i EN 60068-2-27 |
61626.42 ₴(с НДС)
51355.35 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



