Фильтр стерильный 0,01um 10,0 м3/мин, 16 бар,1 1/2, PSSPF070S
Артикул: PSSPF070S
Категорія: Фильтр стерильный серии PSSPF
| Максимальное рабочее давление | 16 декабря бар |
| Материал | Нержавеющая сталь 1.4301 |
| Температура | от -20 до 150 °C |
| A | 408 мм |
| B | 180 мм |
| C | 114.3 мм |
| D | 106 мм |
| E | 1/4" |
| Вес | 4.3 кг |
| Картридж фильтра | W0730SPFs |
| Номинальный расход | 10.00 м³/мин |
| Подключение | 1 1/2" |
212619.84 ₴(с НДС)
177183.20 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



