Фильтр стерильный DN15 2,50 м3/мин, 16 бар, PSSF0012
Артикул: PSSF0012
Категорія: Фильтр стерильный фланцевый серии PSSF.
| Максимальное рабочее давление | 10(16) бар |
| Материал | Нержавеющая сталь 1.4301 |
| Температура | от -20 до +150 °C |
| A | 251 мм |
| B | 120 мм |
| C | 76.1 мм |
| D | 69 мм |
| Вес | 1,7 кг |
| Картридж фильтра | WPS0420 |
| Номинальный расход | 2,50 м³/мин |
111951.00 ₴(с НДС)
93292.50 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



