WEICON Flex 310 M HT 200 grey 310 мл клей и уплотнитель на основе полимеров до +200°C | WEICON, 13655310
Артикул: 13655310
Категорія: Эластичные клеи и герметики
| Код Производителя | 10046432 |
| Цвет | Серый |
| Консистенция | Паста |
| Вместимость | 310 мл |
| температура обработки | От +5 до +40°C |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Тип отверждения | Благодаря влажности |
| Условия отверждения | От +5 до +35°C и влажность от 30% до 95% |
| Образование кожи | 10 мин |
| Скорость отверждения | 3-4 мм (первые 24 часа) |
1186.08 ₴(с НДС)
988.40 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 130 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
130шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


