WEICON Flex 310 M® ProSeal 310 мл эластичный клей для систем вентиляции WEICON, 13372310
Артикул: 13372310
Категорія: Эластичные клеи и герметики
| Допустимая деформация | 20% |
| Код Производителя | 10060643 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная ширина проема | 40 мм |
| Максимальный зазор | 5 мм |
| Вместимость | 310 мл |
| Прочность на смещение | 1.4 Н/мм² |
| Прочность на разрыв | 1.6 Н/мм² |
| Основание | Модифицированный силаном полимер |
| Твердость за Шором | 32 |
| температура применения | От +5 до +40°C |
| Срок годности | 18 месяцев |
| Термическое сопротивление | -40 до +90°C |
| Тип отверждения | Благодаря влажности |
| Условия отверждения | От +5 до +40°C и от 30% до 95% относительной влажности |
| Образование кожи | 25 мин |
| Скорость отверждения | 2 - 3 мм (первые 24 часа) |
| Плотность | 1.06 г/см³ |
1452.90 ₴(с НДС)
1210.75 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

