Очистительная головка G1/2", 270° низ PVDF | PNR, PNRUBFA250D82DG
Артикул: PNRUBFA250D82DG
Категорія: Головки для мытья емкостей и генерации тумана
| Применение | Для эффективной очистки в небольших резервуарах |
| D | 25 мм |
| H | 80 мм |
| RF | 1/2" дюйм |
| Угол распыления | 270° вниз |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


