Резьбонарезной инструмент пневматический прямой 8 мм, 150 W, ERMAS88D
Артикул: ERMAS88D
Категорія: Отвертка пневматическая Ober
| Вес | 1,39 кг |
| Расход воздуха | 260 нл/мин |
| Диаметр корпуса | 41 мм |
| Длина | 313 мм |
| Минимальный размер шланга | 6 мм |
| Момент вращающийся | 14 нм |
| Обратить без погрузки в лево | 740 |
| Обратить без погрузки в право | 370 |
| Подключение воздуха | 1/4” GАЗ |
| Мощность | 150 Вт |
| Уровень шума | 75 dB(A) |
| Размер плашки для стали | 8 мм |
| Размер рукоятки | B10 |
92971.44 ₴(с НДС)
77476.20 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

