Блок плавного пуска G1/2 24VDC серия Futura | Riegler, FU 954
Артикул: FU 954
Категорія: Элемент медленного старта
| Расход | P2 = 6 бар, Δp = 1 бар |
| Расход энергии (DC) | 2,5 Вт |
| Диапазон температур | -10 °C до +50 °C |
| Материал соединения | ИКСЕФ® 1022 |
| Материал корпуса | Grivory®, (PA 66) |
| Мощность поддержания катушки | 1,6 ВА |
| Мощность при подключении | 2,2 ВА |
| Уровень безопасности | IP 65 |
| Среда | Сжатый воздух |
| Давление питания | От 2 до 10 бар |
| A | 126 |
| B | 150,3 |
| C | 93,8 |
| D | 56,5 |
| Расход | 3400 л/мин |
| Выход повествования | G 1/2 |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Резьба | G 1/2 |
| Размер | 2 |
12138.06 ₴(с НДС)
10115.05 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 17 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
17шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 3 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
3шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



