Ионизатор точечный с плоской форсункой G 1/4, 0-1000 мм, плоская форсунка, со шлангом 3m, AN-02
Артикул: AN-02
Категорія: Ионизирующие рейки
| Питание | AF2WR, AF4WR, PS1WR; (AN-02 - AF2, AF4) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Версия | Стандарт; эмиттеры - нержавеющая сталь |
| Расстояние от рабочей накладной | 50-1500 |
| Кабель подключения | W zestawie kabel zasilający wysokonapięciowy oraz kabel uziemiający. Długość kabla 3 m - inne długości na zapytanie |
| Напряжение | 6500 V |
| Подключение | G 1/4" |
| Уровень шума | 68 dB |
| Рабочая температура | От 0 до +70 °C |
| Рабочее давление | макс. 8 бар |
| Потребление воздуха | 150 л/мин |
43240.14 ₴(с НДС)
36033.45 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


