Угловой клапан безопасности DN40, G1 1/2 Р откр.=15 бар | GOETZE, 652.40-15
Артикул: 652.40-15
Категорія: Угловые предохранительные клапаны из бронзы DN15-DN50 серии 652
| Экспресс-доставка | Istnieje możliwość ekspresowej produkcji i dostawy bezpośredniej do Klienta za dodatkową opłatą 600 zł netto za sztukę zaworu. W razie potrzeby skontaktuj się z nami. |
| Корпус пружины | Бронза CC499K |
| Материал корпуса | Бронза CC499K |
| Материал пружины | Сталь с антикоррозийной защитой 1.1200 |
| Рабочая температура | -20/+200 °C |
| Среда | Сжатый воздух |
| Уплотнение | ФКМ |
| h | 28 |
| H | 140 |
| L | 46 |
| SW | 56 |
| Аналог | zARMAK Fig. 781, Fig. 670, Fig. 650, Fig. 614, Fig. 613, Leser 437, Leser 459 |
| Вес | 1,2 кг |
| Выходы | 1 1/2 дюйм |
| Вход | 1 1/2 дюйм |
| к | 22 |
| Пропускная способность | 1267 нм³/ч |
| Резьба | 1 1/2 |
| Давление открывания | 15 бар |
| Внимание | W przypadku konieczności uzyskania atestu ciśnieniowego wymaganego przez Urząd Dozoru Technicznego, należy go dodatkowo zamówić. Dla każdego zaworu bezpieczeństwa również. |
27983.28 ₴(с НДС)
23319.40 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


