Угловой перепускной клапан для пара, бронза G1/2" рег. 2-12 бар | GOETZE, 618P.15.2-12
Артикул: 618P.15.2-12
Категорія: Спусковой клапан, угловой из бронзы для пара DN10-DN50 серии 618P
| Экспресс-доставка | Istnieje możliwość ekspresowej produkcji i dostawy bezpośredniej do Klienta za dodatkową opłatą 600 zł netto za sztuką zaworu. W razie potrzeby skontaktuj się z nami. |
| Корпус пружины | Бронза CC499K |
| Материал корпуса | Бронза CC499K |
| Материал пружины | Сталь нержавіюча 1.4310 |
| h | 30 |
| H | 74 |
| L | 29 |
| SW | 28 |
| Вес | 0,4 кг |
| Выходы | 1/2 дюйм |
| Вход | 1/2 дюйм |
| к | 13 |
| Пропускная способность | 56-72 кг/ч |
| Резьба | 1/2 |
| Рабочая температура | -30/+130 °C |
| Давление открывания | 2-12 бар |
| Внимание | W przypadku konieczności uzyskania atestu ciśnieniowego wymaganego przez Urząd Dozoru Technicznego, należy go dodatkowo zamówić. Dla każdego zaworu bezpieczeństwa również. |
| Уплотнение | НБР |
8338.86 ₴(с НДС)
6949.05 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


