Гайковерт угловой, SC043-L950-S90A4S
Артикул: SC043-L950-S90A4S
Категорія: Гайковерт угловой пневматический Desoutter
| Вес | 0.84 кг |
| Внутренний диаметр трубки питания | 6 мм |
| Вход воздуха | 1/8 дюйм |
| Диапазон моментов | 0.4 - 4.3 нм |
| Длина | 275 мм |
| Максимальное использование воздуха | 6.5 л/сек |
| Пружина | 0.9 - 4.3 нм |
| Скорость оборотов | 950 об/мин |
| Шпиндель | 1/4 кв. дюйм |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

