Гайковерт пневматический с открытой головкой (10 мм), FOW-10-1 10
Артикул: FOW-10-1 10
Категорія: Гайковерт Fuji с открытой головкой
| Вес | 1,5 кг |
| Расход воздуха при холостом ходу | 6,7 л/сек |
| Длина | 294 мм |
| Максимальный момент | 13,6 нм |
| Обороты на холостом ходу | 410 об./мин |
| Рекомендуемый внутренний диаметр шланга | 9,5 мм |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 a | < 2,5 м/сек² |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 K. | 0,6 м/сек² |
| Рабочий момент | 6-10 нм |
| Размер насадки | 10 мм |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

