Гайковерт ударный 1 1/2" | Chicago Pneumatic, CP6120-D35H
Артикул: CP6120-D35H
Категорія: Гайковерт промышленный
| Акустическая сила ISO 15744 | 108 dB(A) |
| Вес | 15.65 кг |
| Расход воздуха при холостом ходу | 51,5 л/сек |
| Гнездо воздушного наконечника | 1/2" дюйм |
| Длина | 420 мм |
| Сбоку к центру | 54 мм |
| Звуковое давление ISO 15744 | 97 dB(A) |
| Количество ударов в минуту | 960 bpm |
| Код продукта | 6151590120 |
| Максимальный расход воздуха | 28,3 л/сек |
| Максимальный момент | 4880 нм |
| Минимальный размер шланга | 19 мм |
| Обороты на холостом ходу | 3500 об./мин |
| Подпорка насадки | Дыра |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 a | 21,8 м/сек² |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 K. | 11,8 м/сек² |
| Рабочий момент | 815-2710 нм |
| Размер шпинделя | 1 1/2" дюйм |
| Стандарты ЕС | EN ISO 11148-6:2013 |
| Тип сцепления | 2-Поворотная муфта |
| Тип рукоятки | D-образная рукоятка с внешним переключателем |
580544.04 ₴(с НДС)
483786.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





