Гайковерт ударный 1" | Chicago Pneumatic, CP0611-D28H
Артикул: CP0611-D28H
Категорія: Гайковерт промышленный
| Акустическая сила ISO 15744 | 110 dB(A) |
| Вес | 10,4 кг |
| Расход воздуха при холостом ходу | 55 л/сек |
| Гнездо воздушного наконечника | 1/2" дюйм |
| Длина | 360 мм |
| Сбоку к центру | 46 мм |
| Звуковое давление ISO 15744 | 99 dB(A) |
| Количество ударов в минуту | 1,020 bpm |
| Код продукта | 6151590160 |
| Максимальный расход воздуха | 32 л/сек |
| Максимальный момент | 3790 нм |
| Обороты на холостом ходу | 3500 об./мин |
| Подпорка насадки | Дыра |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 a | 18 м/сек² |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 K. | 4.1 м/сек² |
| Рабочий момент | 1,220-2,440 нм |
| Размер шпинделя | 1" дюйм |
| Соотношение мощность/вес | 364.4 Нм/кг |
| Стандарты ЕС | EN ISO 11148-6:2013 |
| Тип сцепления | 2-кулачковая муфта |
| Тип рукоятки | Ручка типа D |
402844.08 ₴(с НДС)
335703.40 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





