Ключ ударный пневматический 1/2" 1300 Nm Chicago Pneumatic CP7748 NEW | Chicago Pneumatic, CP7748 NEW
Артикул: CP7748 NEW
Категорія: Гайковерт профессиональный
| Акустическая сила ISO 15744 | 105,3 dB(A) |
| Вес | 2 кг |
| Расход воздуха при холостом ходу | 12 л/сек |
| Гнездо воздушного наконечника | 1/4" дюйм |
| Длина | 175 мм |
| Звуковое давление ISO 15744 | 94,3 dB(A) |
| Количество ударов в минуту | 1350 bpm |
| Код продукта | 8941077481 |
| Максимальный момент | 1300 нм |
| Минимальный размер шланга | 10 мм |
| Обороты на холостом ходу | 7000 об./мин |
| Подпорка насадки | Фрикционное кольцо |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 a | 12 м/сек² |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 K. | 4,5 м/сек² |
| Рабочий момент | 95-750 нм |
| Размер шпинделя | 1/2" дюйм |
| Соотношение мощность/вес | - |
| Тип сцепления | ТвинХаммер |
| Тип рукоятки | Пистолова |
| Давление питания | 6,3 бар |
17850.36 ₴(с НДС)
14875.30 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору
Модель CP7748 NEW от Chicago Pneumatic — это высокомощный ударный пневматический гайковерт с посадочным квадратом 1/2", предназначенный для интенсивного использования в автомастерских, шиномонтажах и производстве. Максимальный крутящий момент 1300 Нм позволяет без труда справляться с прикипевшими и тугими болтовыми соединениями. Инструмент отличается прочным корпусом из композитного материала, устойчивого к ударам и вибрации, а также сбалансированной конструкцией для комфортной работы одной рукой. Эргономичная рукоятка и малый вес обеспечивают удобство при длительном использовании. Chicago Pneumatic CP7748 — это идеальное сочетание мощности, надёжности и профессионального уровня.











