Гайковерт ударный 1/2" | Chicago Pneumatic, CP6738-P05R
Артикул: CP6738-P05R
Категорія: Гайковерт промышленный
| Акустическая сила ISO 15744 | 100 dB(A) |
| Вес | 1,7 кг |
| Расход воздуха при холостом ходу | 16.3 л/сек |
| Гнездо воздушного наконечника | 1/4" дюйм |
| Длина | 175 мм |
| Сбоку к центру | 31 мм |
| Звуковое давление ISO 15744 | 89 dB(A) |
| Код продукта | 6151590560 |
| Максимальный расход воздуха | 11,4 л/сек |
| Максимальный момент | 475 нм |
| Минимальный размер шланга | 10 мм |
| Обороты на холостом ходу | 11500 об./мин |
| Подпорка насадки | Фрикционное кольцо |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 a | 5.2 м/сек² |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 K. | 1,9 м/сек² |
| Рабочий момент | 110-350 нм |
| Размер шпинделя | 1/2" дюйм |
| Средний расход воздуха | 4 л/сек |
| Соотношение мощность/вес | 475 Нм/кг |
| Стандарты ЕС | EN ISO 11148-6:2013 |
| Тип сцепления | Двойной молоток |
| Тип рукоятки | Пистолова |
45718.92 ₴(с НДС)
38099.10 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору






