Гайковерт ударный 3/4" | Chicago Pneumatic, CP6060-P15H
Артикул: CP6060-P15H
Категорія: Гайковерт промышленный
| VST2 | 35 |
| Акустическая сила ISO 15744 | 103 dB(A) |
| Вес | 5,3 кг |
| Расход воздуха при холостом ходу | 35 л/сек |
| Гнездо воздушного наконечника | 3/8" дюйм |
| Длина | 222 мм |
| Сбоку к центру | 37 мм |
| Звуковое давление ISO 15744 | 92 dB(A) |
| Код продукта | 6151590090 |
| Максимальный расход воздуха | 25 л/сек |
| Максимальный момент | 1490 нм |
| Минимальный размер шланга | 13 мм |
| Обороты на холостом ходу | 4000 об./мин |
| Подпорка насадки | Дыра |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 a | 13,9 м/сек² |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 K. | 4.1 м/сек² |
| Рабочий момент | 270-1220 нм |
| Размер шпинделя | 3/4" дюйм |
| Соотношение мощность/вес | 281.1 Нм/кг |
| Стандарты ЕС | EN ISO 11148-6:2013 |
| Тип сцепления | 2-кулачковая муфта |
| Тип рукоятки | Пистолова |
179425.20 ₴(с НДС)
149521.00 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




