Трехщетка 3/8", CP825CT
Артикул: CP825CT
Категорія: Трещотка CP
| Вес | 0,5 кг |
| Высота | 37 мм |
| Вибрация alfa | 4 м/сек² |
| Вибрация k | 1,5 м/сек² |
| Вход воздуха | 1/4 " NPTF |
| Директивы ЕС | 2006/42/EC (17/05/2006) |
| Диапазон моментов | 5–25 нм |
| Длина | 169 мм |
| Европейская норма шума | ISO - 28927-2 |
| Сбоку к центру | 19 мм |
| Максимальное использование воздуха | 7,3 л/сек |
| Максимальный момент | 35 нм |
| Минимальный размер шланга | 10 мм |
| Неточность измерения шума | 3 dB(A) |
| Норма вибрации | ИСО-28927-2 |
| Уровень шума | 82 dB(A) |
| Размер втулки | 3/8" |
| Средний расход воздуха | 1,5 л/сек |
| Сила звука | 93 dB(A) |
| Стандарты ЕС | EN ISO 11148-6:2012 |
| Скорость оборотов | 280 об/мин |
| Ширина | 38 мм |
12941.46 ₴(с НДС)
10784.55 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору







