Колено fi18x1/2'', резьба внутренняя, 90 градусов, C-STAHL-M, углеродистая сталь, EFFEBI-PRESS, CHF90LM041800
Артикул: CHF90LM041800
Категорія: Колена из оцинкованной углеродистой стали
| Материал соединения | stal węglowa ocynkowana |
| Материал трубы | stal węglowa ocynkowana |
| Рабочая температура | -20°C do +120°C (w przypadku zastosowania uszczelki EPDM), -20°C do +180°C (w przypadku zastosowania uszczelki FPM(FKM) |
| Рабочее давление | max. 16 bar |
| Среда | Стиснуте повітря, вода |
| ВНИМАНИЕ | złączki są wyposażone w uszczelki EPDM, możliwość zakupu FPM(FKM) osobno |
| d | 18 |
| L | 45 |
| L1 | 51 |
| Rp | 1/2" |
| Z | 24 |
| Вес | 0,088 kg |
1124.28 ₴(с НДС)
936.90 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


