Колено fi22x3/4'', резьба наружная, 90 градусов, EDELSTAHL-M, нержавеющая сталь 316L, EFFEBI-PRESS, XWM92LM052200
Артикул: XWM92LM052200
Категорія: Коленки из нержавеющей стали
| Материал соединения | stal nierdzewna 316L |
| Материал трубы | stal nierdzewna 316L/stal nierdzewna 304 |
| Рабочая температура | -20°C do +120°C (w przypadku zastosowania uszczelki EPDM), -20°C do +180°C (w przypadku zastosowania uszczelki FPM(FKM) |
| Рабочее давление | max. 16 bar |
| Среда | Стиснуте повітря, вода |
| ВНИМАНИЕ | złączki są wyposażone w uszczelki EPDM, możliwość zakupu FPM(FKM) osobno |
| d | 22 |
| L | 60 |
| L1 | 69 |
| R | 3/4" |
| Z | 37 |
| Вес | 0,124 kg |
2205.48 ₴(с НДС)
1837.90 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 10 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
10шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


