Настенное колено fi15x1/2'', резьба внутренняя, EDELSTAHL-M, 90 градусов, нержавеющая сталь 316L, EFFEBI-PRESS, XWF471M041500
Артикул: XWF471M041500
Категорія: Коленки из нержавеющей стали
| Материал соединения | stal nierdzewna 316L |
| Материал трубы | stal nierdzewna 316L/stal nierdzewna 304 |
| Рабочая температура | -20°C do +120°C (w przypadku zastosowania uszczelki EPDM), -20°C do +180°C (w przypadku zastosowania uszczelki FPM(FKM) |
| Рабочее давление | max. 16 bar |
| Среда | Стиснуте повітря, вода |
| ВНИМАНИЕ | złączki są wyposażone w uszczelki EPDM, możliwość zakupu FPM(FKM) osobno |
| d | 15 |
| g | 5 |
| G | 1/2" |
| H | 34 |
| I | 12 |
| I1 | 12 |
| L | 43 |
| L1 | 41 |
| Z | 25 |
| Вес | 0,102 kg |
1660.68 ₴(с НДС)
1383.90 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


