Końcówka DIN 11851, DN40, GZ RD65x1/6" ogon karbowany, pod obejmę skorupową, AISI 316, DIN-GZ-40
Артикул: DIN-GZ-40
Категорія: Соединения молочные DIN 11851
| Материал | Сталь нержавіюча 316 |
| Рабочая температура | Zależna od materiału zastosowanej uszczelki |
| Рабочее давление | 40 bar (DN10 - DN40), 25 bar (DN50 - DN100) |
| C | 4,5 mm |
| L | 69 мм |
| L1 | 27 мм |
| ØA | 33 mm |
| ØB | 38,5 mm |
| Резьба | RD65x1/6" |
| Рабочее давление | 40 bar |
| Размер | DN 40 |
2056.50 ₴(с НДС)
1713.75 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 3 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
3шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


