Końcówka DIN 11851 z nakrętką, DN65, GW RD95x1/6" ogon gładki, pod obejmę skorupową, AISI 316/304, DIN-GW-KRS-65
Артикул: DIN-GW-KRS-65
Категорія: Соединения молочные DIN 11851
| Материал | Сталь нержавіюча 304 |
| Рабочая температура | Zależna od materiału zastosowanej uszczelki |
| Рабочее давление | 40 bar (DN10 - DN40), 25 bar (DN50 - DN100) |
| C | 5,5 mm |
| L | 98 мм |
| L1 | 12 мм |
| ØA | 57,1 mm |
| ØB | 63,2 mm |
| ØX | 86 mm |
| Рабочее давление | 25 bar |
| Размер | DN 65 |
4577.64 ₴(с НДС)
3814.70 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



