Колектор (лиштва) безпечна multi-link 320, 1 вихід | CEJN, 19 902 9201
Артикул: 19 902 9201
Категорія: Разветвитель воздуха пневматический
| Диапазон температур | -20°C - +100°C (-4°F - +212°F) °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар (232 PSI) бар |
| Материал | Оцинкованная сталь / цинк |
| Минимальное давление разрыва | 64 бар (928 PSI) |
| Номинальный диаметр потока | 7,6 мм (5/16 дюйма) |
| Подключение | G 1/2" ext. |
| Среда | Сжатый воздух/инертный газ |
| DN | 7,6 |
| Соединение | GW1/2 |
| Количество входов | Выходное отверстие блока 1 |
4640.94 ₴(с НДС)
3867.45 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

