Манометр осевой 0-10 бар, G 1/8, 40 мм | Riegler, 110.46-K
Артикул: 110.46-K
Категорія: Манометр пластиковый с одинарной шкалой
| Выполнение | стандартный с трубчатой пружиной (Бурдона) |
| Измерительный элемент | сплав міді |
| Глицеринзаполненный | Ні |
| Применение | для измерения давления газов и жидкостей, которые являются нейтральными к медным сплавам и не вызывают закупорки в напорных системах |
| Класс точности | 1,6 |
| Материал корпуса | черный пластик |
| Место подключения | Задний - осевой |
| Подключение | медный сплав |
| Табло | прозорий пластик |
| Температура материала | Макс. +60°С |
| Температура среды | від -20°C до +60°C |
| Диаметр манометра | 40 мм |
| Диапазон давления | - MPa |
| Заменитель | WIKA 12401056 |
| Единица давления | бар |
| Резьба | G 1/8 |
| Серия | 111.12 |
| Цена деления | 0,05 bar |
572.70 ₴(с НДС)
477.25 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 21 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
21шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]]
| К-сть в Європі | 407 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
407шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

