Манометр глицеринозаполненный нержавеющий 0-10 бар, G 1/4, 63 мм, радиальный | NuovaFima, M63R.SW010G14
Артикул: M63R.SW010G14
Категорія: Манометры из нержавеющей стали ø63
| Выполнение | Трубка пружинного манометра (Бурдона) из хромоникелевой стали, заполненная глицерином |
| Измерительный элемент | нержавеющая сталь |
| Применение | Для измерения давления агрессивных газов и жидкостей, которые не вызывают засорения в системах давления. Химическая, нефтехимическая и морская промышленность, а также для измерения пульсаций и вибраций высокого и динамического давления. |
| Класс точности | 1,6 |
| Материал корпуса | Сталь 304 |
| Место подключения | Дно - радиальное |
| Подключение | нержавеющая сталь |
| Табло | Ламинированное безопасное стекло |
| Температура материала | Макс. +60°С |
| Температура среды | від -20°C до +60°C |
| Диаметр манометра | 63 мм |
| Диапазон давления | - bar |
| Единица давления | бар |
| Резьба | G 1/4 |
| Цена деления | 0,2 bar |
4013.94 ₴(с НДС)
3344.95 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 3 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
3шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

