Манометр глицеринозаполненный радиальный 0-25 бар, G 1/4, 63 мм | Riegler, 709-C
Артикул: 709-C
Категорія: Манометр глицеринозаполненный ø63 мм
| Выполнение | стандартні з трубною пружиною (Бурдона) заповнений гліцерином |
| Измерительный элемент | сплав міді |
| Применение | гидравлика, пневматика, работа при импульсах и вибрации. Для измерения давления газов и жидкостей, инертных к медным сплавам и не вызывающих закупорки в напорных системах |
| Класс точности | 1,6 |
| Материал корпуса | Сталь CrNi |
| Место подключения | Дно - радиальное |
| Подключение | медный сплав |
| Табло | прозорий пластик |
| Температура материала | Макс. +60°С |
| Температура среды | від -20°C до +60°C |
| Диаметр манометра | 63 мм |
| Диапазон давления | - MPa |
| Заменитель | WIKA 9022015 |
| Единица давления | бар |
| Резьба | G 1/4 |
| Серия | 213.53 |
| Цена деления | 1 bar |
2335.32 ₴(с НДС)
1946.10 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 532 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
532шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

