Манометр кислотостійкий гліц. G1/2R, 100mm, 0-10bar, 747-100
Артикул: 747-100
Категорія: Манометр из нержавеющей стали ø100
| Выполнение | Трубчатый пружинный манометр (Бурдон) из кислотостойкой стали, заполненный глицерином |
| Измерительный элемент | Сталь 316L |
| Применение | Для измерения давления агрессивных газов и жидкостей, которые не вызывают засорения в системах давления. Химическая, нефтехимическая и морская промышленность, а также для измерения пульсаций и вибраций высокого и динамического давления. |
| Класс точности | 1.6 (Ø630 мм), 1.0 (Ø100 мм) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Место подключения | Дно - радиальное |
| Подключение | Сталь 316L |
| Табло | Ламинированное безопасное стекло |
| Температура материала | от -20° до +100°C |
| Температура среды | від -20°C до +60°C |
| Диаметр манометра | 100 мм |
| Диапазон давления | - mbar |
| Заменитель | WIKA 9020861 |
| Единица давления | бар |
| Резьба | G 1/2 |
| Серия | 233.5 |
| Цена деления | 0,2 bar |
11794.08 ₴(с НДС)
9828.40 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
| К-сть в Європі | 69 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
69шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

