Манометр панельний гліцер. G1/4A, 63mm, 0-10bar, 1006
Артикул: 1006
Категорія: Манометр глицеринозаполнен панельного монтажа
| Выполнение | стандарт с трубчатой пружиной (Бурдон), заполненной глицерином, с передним фланцем |
| Измерительный элемент | сплав міді |
| Применение | гидравлика, пневматика, работа при импульсах и вибрации. Для измерения давления газов и жидкостей, инертных к медным сплавам и не вызывающих закупорки в напорных системах |
| Класс точности | 1.6 (Ø63 мм) 1.0 (Ø100 мм) |
| Материал корпуса | прессованные из литой латуни |
| Место подключения | Задний - осевой |
| Подключение | медный сплав |
| Табло | акрил |
| Температура материала | Макс. +60°С |
| Температура среды | від -20°C до +60°C |
| Диаметр манометра | 63 мм |
| Диапазон давления | 0 - 10 |
| Заменитель | WIKA 9931546 |
| Единица давления | бар |
| Резьба | G 1/4 |
| Серия | 213.4 |
| Цена деления | 0,5 bar |
3629.82 ₴(с НДС)
3024.85 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
| К-сть в Європі | 58 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
58шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

