Манометр нержавеющий осевой 0-25 бар, G 1/8, 40 мм | NuovaFima, M40A.SN025G18
Артикул: M40A.SN025G18
Категорія: Манометры из нержавеющей стали Ø40, 50мм
| Выполнение | Манометр с трубчатой пружиной (Бурдон) из хромоникелевой стали |
| Измерительный элемент | Сталь 316 |
| Класс точности | 1,6 |
| Материал корпуса | Сталь 304 |
| Место подключения | Задний - осевой |
| Подключение | Сталь 316 |
| Табло | прозорий пластик |
| Температура материала | макс. +100°C |
| Температура среды | від -20°C до +60°C |
| Диаметр манометра | 40 мм |
| Диапазон давления | 0 - 25 |
| Единица давления | бар |
| Резьба | G 1/8 |
| Цена деления | 1 bar |
2391.06 ₴(с НДС)
1992.55 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 144`) ]] |
| К-сть в Європі | 52 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
52шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

