Манометр нержавеющий радиальный 0-600 бар, G 1/4, 63 мм | NuovaFima, M63R.SN600G14
Артикул: M63R.SN600G14
Категорія: Манометр из нержавеющей стали Ø63, 100 мм.
| Выполнение | Манометр с трубчатой пружиной (Бурдон) из хромоникелевой стали |
| Измерительный элемент | Сталь 316L |
| Применение | для измерения давления газов, жидкостей и агрессивных сред, которые не вызывают закупорки в системах давления. Химическая, нефтехимическая и морская промышленность, а также для использования в агрессивных средах. |
| Класс точности | 1,6 |
| Материал корпуса | Сталь 304 |
| Место подключения | Дно - радиальное |
| Подключение | Сталь 316L |
| Табло | Ламинированное безопасное стекло |
| Температура материала | макс. +100°C |
| Температура среды | від -20°C до +60°C |
| Диаметр манометра | 63 мм |
| Диапазон давления | - mbar |
| Единица давления | бар |
| Резьба | G 1/4 |
| Цена деления | 20 бар |
4823.46 ₴(с НДС)
4019.55 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 144`) ]] |
| К-сть в Європі | 10 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
10шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

