Манометр промышленный радиальный 0-6 бар, G 1/2, 100 мм | NuovaFima, M100R.SM006G12
Артикул: M100R.SM006G12
Категорія: Манометр промышленный
| Выполнение | стандартный с трубчатой пружиной (Бурдона) |
| Измерительный элемент | сплав міді |
| Глицеринзаполненный | Ні |
| Применение | для измерения давления газов и жидкостей, которые являются нейтральными к медным сплавам и не вызывают закупорки в напорных системах |
| Класс точности | 1,6 |
| Материал корпуса | Сталь 304 |
| Место подключения | Дно - радиальное |
| Подключение | медный сплав |
| Табло | закаленное стекло |
| Температура материала | макс. +100°C |
| Температура среды | от -40°С до +60°С |
| Диаметр манометра | 100 мм |
| Диапазон давления | - MPa |
| Единица давления | бар |
| Резьба | G 1/2 |
| Цена деления | 0,1 bar |
2642.94 ₴(с НДС)
2202.45 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]]
| К-сть в Європі | 122 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
122шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

