Манометр капсульний G1/2R, 100mm, 0-250mbar, 6816
Артикул: 6816
Категорія: Манометр, капсульный механизм
| Выполнение | Манометр для измерения низкого давления с коррекцией нулевой точки |
| Измерительный элемент | сплав міді |
| Глицеринзаполненный | Ні |
| Применение | для измерения давления сухих и неагрессивных газообразных сред. Медицинские технологии, технологии контроля вакуума и фильтров |
| Класс точности | 1,6 |
| Материал корпуса | Мягкая сталь (Ø63 мм) нержавеющая сталь (Ø100 и 160 мм) |
| Место подключения | Дно - радиальное |
| Подключение | медный сплав |
| Табло | акриловое стекло (Ø63 мм) промышленное стекло (Ø100 и 160 мм) |
| Температура материала | макс. +100°C |
| Температура среды | от -20°C до +60°C |
| Диаметр манометра | 100 мм |
| Диапазон давления | - MPa |
| Заменитель | WIKA 9071687 |
| Единица давления | мбар |
| Резьба | G 1/2 |
| Серия | 612.2 |
| Цена деления | 5 мбар |
8764.50 ₴(с НДС)
7303.75 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
| К-сть в Європі | 9 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
9шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


