Манометр радиальный 0-2,5 бар, G 1/2, 100 мм | NuovaFima, M100R.ME003G12
Артикул: M100R.ME003G12
Категорія: Манометр стандартный Ø 80, 100, 160
| Выполнение | стандартный с трубчатой пружиной (Бурдона) |
| Измерительный элемент | сплав міді |
| Глицеринзаполненный | Ні |
| Применение | для измерения давления газов и жидкостей, которые являются нейтральными к медным сплавам и не вызывают закупорки в напорных системах |
| Класс точности | 1,6 |
| Материал корпуса | Сталь мальована на чорно |
| Место подключения | Дно - радиальное |
| Подключение | медный сплав |
| Табло | Стекло |
| Температура материала | Макс. +60°С |
| Температура среды | від -20°C до +60°C |
| Диаметр манометра | 100 мм |
| Диапазон давления | - MPa |
| Единица давления | бар |
| Резьба | G 1/2 |
| Цена деления | 0,05 bar |
978.24 ₴(с НДС)
815.20 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 46 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
46шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

