Манометр зі сталі CrNi G1/4A, 40mm, 0-4bar, 4144
Артикул: 4144
Категорія: Манометры из нержавеющей стали Ø40, 50мм
| Выполнение | Манометр с трубчатой пружиной (Бурдон) из хромоникелевой стали |
| Измерительный элемент | Сталь 316L |
| Применение | для измерения давления газов, жидкостей и агрессивных сред, которые не вызывают закупорки в системах давления. Химическая, нефтехимическая и морская промышленность, а также для использования в агрессивных средах. |
| Класс точности | 2,5 |
| Материал корпуса | Сталь CrNi |
| Место подключения | Задний - осевой |
| Подключение | Сталь 316Ti |
| Табло | поликарбонат |
| Температура материала | макс. +100°C |
| Температура среды | від -20°C до +60°C |
| Диаметр манометра | 40 мм |
| Диапазон давления | - mbar |
| Заменитель | WIKA 13413333 |
| Единица давления | бар |
| Резьба | G 1/4 |
| Серия | 131.11 |
| Цена деления | 0,2 bar |
6472.32 ₴(с НДС)
5393.60 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 144`) ]] |
| К-сть в Європі | 3 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
3шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

