Мановакуометр кислотостійкий, гліцеринозаповнений G1/2R, 160mm, -1/+15bar, 740/6
Артикул: 740/6
Категорія: Манометр из нержавеющей стали ø160
| Выполнение | Трубчатый пружинный (Бурдона) манометр из кислотостойкой стали, заполненный глицерином |
| Измерительный элемент | Нержавеющая сталь 316L |
| Применение | Для измерения давления агрессивных газов и жидкостей, которые не вызывают засорения в системах давления. Химическая, нефтехимическая и морская промышленность, а также для измерения пульсаций и вибраций высокого и динамического давления. |
| Класс точности | 1.0 (Ø160 мм) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Место подключения | Дно - радиальное |
| Подключение | Нержавеющая сталь 316L |
| Табло | Ламинированное безопасное стекло |
| Температура материала | от -20°C до +100°C |
| Температура среды | від -20°C до +60°C |
| Диаметр манометра | 160 мм |
| Диапазон давления | - MPa |
| Заменитель | WIKA 9307257 |
| Единица давления | бар |
| Резьба | G 1/2 |
| Серия | 233.50.160 |
| Цена деления | 0,5 bar |
12432.24 ₴(с НДС)
10360.20 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

