Мановакуометр мембранний G1/2R, 100 мм, -1/+1,5 бар | Riegler, PL 1901
Артикул: PL 1901
Категорія: Манометр мембранный
| Выполнение | Мембранный манометр, допустимая перегрузка 3 x полный диапазон макс. 40 бар |
| Измерительный элемент | нержавеющая сталь |
| Применение | для измерений давления газов и жидкостей, которые не вызывают засорения систем давления и измерений с повышенной перегрузкой. |
| Класс точности | 1,6 |
| Материал корпуса | Окрашенный в черный цвет чугун |
| Место подключения | Дно - радиальное |
| Подключение | сталь |
| Табло | скло промислове |
| Температура материала | макс. +100°C |
| Температура среды | від -20°C до +60°C |
| Диаметр манометра | 100 мм |
| Диапазон давления | - mbar |
| Заменитель | WIKA 9062467 |
| Единица давления | бар |
| Резьба | G 1/2 |
| Серия | 422.12 |
| Цена деления | 0,05 bar |
13050.84 ₴(с НДС)
10875.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

