Миксер пневматический для емкостей MDG120 0,55kW 300 об/мин | Walther Pilot, V4673041203
Артикул: V4673041203
Категорія: Миксеры пневматические
| Максимальное давление воздуха | 6 бар |
| Максимальные обороты | 300 об/мин |
| Мощность | 0,55 кВт |
| a | 363 мм |
| b | 902 мм |
| c | 186 мм |
| Версия | Версия с монтажным адаптером |
| Диаметр вала миксера | 16 |
| Для сборника типа: | ЦРТ 120 |
| Модель миксера | И |
246544.08 ₴(с НДС)
205453.40 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

