Nakrętka DIN 11851, DN65, GW RD95x1/6", AISI 304, DIN-N-65
Артикул: DIN-N-65
Категорія: Соединения молочные DIN 11851
| Материал | Сталь нержавіюча 304 |
| H | 25 мм |
| H1 | 4 mm |
| ØD | 80 mm |
| ØD1 | 112 mm |
| T | 102 mm |
| Резьба | RD95x1/6" |
| Размер | DN 65 |
852.30 ₴(с НДС)
710.25 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 10 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
10шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


