NEBV-Z4WA2L-R-E-10-N-LE2-S1 Соединительный кабель, FESTO-8047678
Артикул: FESTO-8047678
Категорія: Присоединительные кабели для клапанов
| Соответствие LABS | VDMA24364-B2-L |
| Свойства кабеля | Możliwość stosowania w prowadnicach kabli |
| Диаметр кабеля | od 2.9 MM |
| Диапазон рабочего напряжения DC | od 20.4 do 26.4 V |
| Длина кабеля | od 10 M |
| Допуск диаметра кабеля | ± 0,1 mm |
| Электрическое подключение 1, вывод кабеля | kątowe |
| Электрическое подключение 1, используемые пины/жилы | od 2 |
| Электрическое подключение 1, количество пинов/жил | od 2 |
| Электрическое подключение 1, схема соединений | 00995625 |
| Электрическое подключение 1, техника подключения | Układ przyłączy ZC, śruba metryczna |
| Электрическое подключение 1, тип крепления | na elektrozaworze za pomocą śruby centralnej M2 |
| Электрическое подключение 1, тип разъёма | Gniazdo wtykowe |
| Электрическое подключение 2, используемые пины/жилы | od 2 |
| Электрическое подключение 2, количество пинов/жил | od 2 |
| Электрическое подключение 2, техника подключения | otwarty koniec |
| Электрическое подключение 2, тип разъёма | Kabel |
| Электрическое подключение 2, функция | Strona sterowania |
| Защита от изменения полярности | bipolarny |
| Знак CE (см. декларацию соответствия) | Zgodnie z dyrektywą kompatybilności elektromagnetycznej UE |
| Знак UKCA (см. декларацию соответствия) | wg przepisów UK dot. EMV |
| Класс коррозионной стойкости по норме Festo | 3 - silne obciążenie korozyjne |
| Цвет корпуса | czarny |
| Цвет оболочки кабеля | szary |
| Конструкция кабеля | 2 x 0,14 mm² |
| Материал изоляционного покрытия | PP |
| Материал контактов | Stop miedzi ocynowany |
| Материал корпуса | TPE-U(PU) |
| Материал оплётки кабеля | TPE-U(PUR) |
| Номинальное рабочее напряжение DC | od 24 V |
| Номинальное сечение жилы провода | od 0.14 I2 |
| Подключение защитного провода | brak |
| Примечание о материалах | Zgodność z dyrektywą RoHS |
| Примечание о степени защиты | w stanie zamontowanym |
| Радиус изгиба, подвижная прокладка кабеля | od 29 MM |
| Стойкость к импульсному напряжению | od 2.4 KV |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | od -10 do 50 GC |
| Условия испытания кабеля | Warunki testu na żądanie |
2576.64 ₴(с НДС)
2147.20 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

