Пневмозаклепочник | Chicago Pneumatic, CP9882
Артикул: CP9882
Категорія: Заклепочник для витяжних заклепок
| Вес | 1,46 кг |
| Вход воздуха | 1/4" NPTF |
| Длина полная | 300 мм |
| Максимальное использование воздуха | 4.3 л/сек |
| Максимальная нагрузка | 865 кг |
| Уровень вибрации | <2,5 м/сек² |
| Средний расход воздуха | 1,2 л/сек |
18818.94 ₴(с НДС)
15682.45 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


