Пневмозаклепочник зажимний CP4210AL | Chicago Pneumatic, CP4210AL
Артикул: CP4210AL
Категорія: Заклепочник зажимной
| Вес | 2,1 кг |
| Дальность зажима | 76,2 мм |
| Диаметр заклепки для алюминия | 2.38 мм |
| Диаметр заклепки для стали | 1,58 мм |
| Длина | 273 мм |
| Конечный ход при максимальном усилии | 1,3 мм |
| Макс. перемещение штока | 19.05 мм |
| Макс. сила дожима | 8 кН |
169763.88 ₴(с НДС)
141469.90 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

