Нож воздушный круглый двухсекционный, кольцо G 1/4, 10 мм, 0,05 мм, алюминий. | MOS , VNCD-AL-N-0500-0010
Артикул: VNCD-AL-N-0500-0010
Категорія: Ножи воздушные, круглые, двухкомпонентные серии VNCD
| Подключение | G 1/4" |
| Рабочее давление | макс 8 бар |
| Среда | Фильтрованный сжатый воздух 25 мкм |
| Длина | 10 мм |
| Материал корпуса | алюміній |
| Монтажная резьба | 4xM8 |
| Покрытие | без покрытия |
| Толщина щели | 0,05 мм |
34427.52 ₴(с НДС)
28689.60 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


