Нож воздушный круглый двухсекционный, кольцо G 1/4, 50 мм, 0,05 мм, алюминий. | MOS , VNCD-AL-N-0500-0050
Артикул: VNCD-AL-N-0500-0050
Категорія: Ножи воздушные, круглые, двухкомпонентные серии VNCD
| Подключение | G 1/4" |
| Рабочее давление | макс 8 бар |
| Среда | Фильтрованный сжатый воздух 25 мкм |
| Длина | 50 мм |
| Материал корпуса | алюміній |
| Монтажная резьба | 4xM8 |
| Покрытие | без покрытия |
| Толщина щели | 0,05 мм |
37714.38 ₴(с НДС)
31428.65 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


