Нож воздушный круглый, форсунка тороидальная G 1/4, 80 мм, 0,08 мм, алюминий, односекционная | MOS , VNCJ-AL-N-0800-0080
Артикул: VNCJ-AL-N-0800-0080
Категорія: Пневматические ножи круглые цельные серии VNCJ
| Подключение | G 1/4" |
| Рабочее давление | макс 8 бар |
| Среда | Фильтрованный сжатый воздух 25 мкм |
| Длина | 80 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Монтажная резьба | M8 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина щели | 0,08 мм |
35750.10 ₴(с НДС)
29791.75 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


